Почему базовый курс Lande Project никого не оставит РАВНОДУШНЫМ?

veronika-rozenberg-3

 

Базовый курс «Профессиональный актер театра и кино» — это ваш «входной билет» в мир актерского искусства. Это курс о том:

 

- как ОБНАРУЖИТЬ ПРАВДУ о самих себе

- как ОСМЕЛИТЬСЯ добиваться своего

- как БЫТЬ ЖИВЫМИ, а не казаться

 

Через международные техники мастерства актера вы научитесь существовать в системе 3D: синхронизировать тело, душу и разум. То есть ПРОЖИВАТЬ каждую секунду своей работы на сцене.

YouTube Трейлер

- Вам больше не придется притворяться, переигрывать и недоигрывать. Потому что вы научитесь работать со своей индивидуальностью – главным источником ПРАВДЫ на сцене

- Вам больше не придется мучительно искать в себе источники эмоций и чувств. Потому что вы освоите международную систему актерского существования (США, Европа, авторские методики Антона Ланде) —  алгоритмы, следуя которым вы будете АКТИВИРОВАТЬ нужные состояния снова и снова.

- Вам больше не придется «бежать» от себя и других. Потому что вы научитесь создавать доверие, быть в партнерстве и вести диалог на сцене.

Занятия курса спланированы до мелочей. На каждом вас ждут теория, тренинги по теме, домашнее задание и индивидуальная обратная связь вашего актерского тренера, который укажет на ошибки и скажет, что именно и как именно доработать. А итоговый показ на кафедру Lande Project станет вашей «решающей битвой», в которой в режиме арт-показа вы покажете все, на что теперь способны как актер и как личность.

БЫТЬ актером. Включать чувства в себе и в других. Побеждать. Проживать. За этим стоит идти на курс.

P.S. Успейте на набор в сентябре 2017. Записаться по ссылке: lp.landeproject.ru